Об участии в выполнении строительно-монтажных работ

Уважаемые коллеги!

  1. Ассоциация «Национальное объединение застройщиков жилья» обратилась в дирекцию нашей Ассоциации с просьбой (см. приложение) распространить среди своих членов информацию о наличии крупных долгосрочных заказов в Москве и Московской области по отделке квартир и мест общего пользования, а так же устройству внутренних инженерных систем (отопление, вентиляция, водоснабжение, канализация, слаботочные системы) в многоквартирных жилых домах.По всем вопросам, связанным с настоящим предложением, следует обращаться непосредственно в Ассоциацию «Национальное объединение застройщиков жилья» по тел. 8(495) 699-85-00, моб. тел.: 8 (905) 651-55-01, e-mail: info@asnoza.ru.Приложение: Обращение Ассоциации «НОЗА» — на 1 л. (Скачать)
  2. Член Ассоциации – ООО «ДигестПроект» обратился в дирекцию с просьбой (см. приложение 1) разместить на сайте Ассоциации и распространить среди её членов предложение об участии (в качестве субподрядчиков) в выполнении строительно-монтажных работ по возведению и реконструкции зданий и сооружений инфраструктуры космодрома «Плесецкий» (техническое задание см. в приложении 2).Заинтересованным членам Ассоциации будут предоставлены дополнительные сведения по проектной документации.По всем вопросам, связанным с настоящим предложением, следует обращаться непосредственно к главному инженеру ООО «ДигестПроект» — Миняеву Станиславу: моб. тел.: 8 (921) 651-55-01, e-mail: digest-proekt@mail.ruПриложения: Обращение — на 1 л. (Скачать), Техническое задание – на 5 л. (Скачать)
  3. Руководители Ассоциации экономической безопасности (зарегистрирована в Санкт-Петербурге) обратились в дирекцию нашей Ассоциации с предложением о привлечении членов Ассоциации к выполнению проектно-строительных работ, связанных с восстановлением бомбоубежищ в Санкт-Петербурге (заказчик работ — МЧС России).Заинтересованных членов Ассоциации просим уведомить об этом дирекцию Ассоциации по тел./факс или e-mail, указанным ниже (с приложением короткой информационной справки об опыте выполнения работ, который может быть положительно оценен представителями МЧС России).Приложение (Скачать письмо)

    По всем вопросам, связанным с настоящим письмом, можно обращаться к специалисту дирекции Ассоциации Каневой Алле Юрьевне по тел./факс: (812) 575-0216, моб. тел.: (905) 213-0011, e-mail: sro131@sroopsr.ru.

    .